Directorio de Académicos (2022)

Table of Contents
ACEVEDO PARRA HECTOR RUBEN ACEVES DE LA CRUZ FERMIN ACEVES HERNANDEZ GUILLERMO ACOSTA GURROLA MIREYA AGUIAR BARRERA MARTHA ELENA AGUILAR ROSALES JOEL AGUILAR USCANGA BLANCA ROSA ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA ALATORRE ZAMORA MIGUEL ANGEL ALCALA GUTIERREZ JAIME ALCARÁZ GONZÁLEZ VÍCTOR ALDANA GONZALEZ JOSE RAMON ALDAZ ROSAS JUAN CARLOS ALDRETE CARRILLO EDUARDO ALVAREZ ALVAREZ SALVADOR ENRIQUE ALVAREZ POZOS SANDRA LUZ ALVAREZ SANCHEZ JESUS ALFONSO ALVAREZ UREÑA MARIA VICTORIA AMEZCUA ESPARZA FELIPE DE JESUS ANAYA OLIVEROS JORGE ANDRADE NOVOA JOSE GUADALUPE ANDRADE ORTEGA JESUS ANGEL ANGUIANO PIZANO JUAN SIMON ANZALDO HERNANDEZ JOSE ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE ARANDA CERVANTES GUILLERMO ARCINIEGA RIOS FRANCISCO ARELLANO CEJA JESUS ARELLANO HERNANDEZ JORGE MARIO ARELLANO MARTÍNEZ MARTÍN RIGOBERTO ARELLANO SANDOVAL MARIA DE LOURDES AREVALO CARDONA ALFREDO MANUEL AREVALO RODRIGUEZ SALVADOR ARGAEZ REA JUAN ALEJANDRO ARGOTE OLIVERA AURELIO G. ARIAS DE LEON ANA MARIA ARIZAGA JASSO MARIA DEL SAGRARIO ARMENDARIZ SILVA MARIA ELENA ARREDONDO MEDRANO JOSE CESAR ARREDONDO Y OLIVA MARTHA ADRIANA ARREOLA BEDOLLA MA. SILVIA ARREOLA GONZALEZ MAURICIO RODOLFO ARREOLA RODRIGUEZ FELIX ARREOLA VARGAS JORGE ARRIAGA GUTIERREZ MA. MERCED ARRIOLA GUEVARA ENRIQUE ARROYO CERVANTES GLORIA AVALOS BAEZA FELIPE DE JESUS AVALOS HERNANDEZ ANDRES AVALOS MUNGUÍA TERESITA GUADALUPE AVALOS VERGARA FERNANDO DANIEL BADILLO CAMACHO JESSICA BALDERAS MATA SANDRA ELOISA BALTIERRA RODRIGUEZ ADRIAN BANCALARI ORGANISTA CARLOS BARAJAS MENDOZA MARIA ANTONIETA BARBA COMPARAN ANDRES BÁRCENA SOTO MAXIMILIANO BAROCIO ESPEJO EMILIO BARRAGAN CAMPOS ROBERTO CARLOS BARRAGAN CANO DOROTEO BARRERA HERNÁNDEZ DAVID BARRIENTOS RAMIREZ LUCIA BAUTISTA RICO FERNANDO BAYARDO PRIETO MA. EUGENIA BECERRA AGUILAR BRUNO BECERRA ALVAREZ EDWIN CHRISTIAN BECERRA GONZALEZ GABRIELA BECERRA LOPEZ FERNADO INGNACIO BECERRA VELAZQUEZ VIOLETA DEL ROCIO BECERRIL AGUILERA CARLOS EDUARDO BELTRAN AGUIRRE FABIOLA DEL CARMEN BELTRAN GONZALEZ ANUAR BENJAMIN BELTRAN RAMIREZ JESUS RAUL BERNABE ANTONIO ANTONIO BERNAL CASILLAS JOSE DE JESÚS BERNAL LOMELÍ JOSÉ RAÚL BLANCO AQUINO ALICIA BOLAÑOS GUTIERREZ SERGIO MANUEL BONILLA BARRAGAN CARLOS ALBERTO BONILLA BARRAGAN CARMEN PATRICIA BONILLA CARRANZA JOSE LUIS DAVID BRACAMONTES REYES ROBERTO BRAVO GARCIA LUIS RAMON BRAVO JIMENEZ GRACIELA DEL PILAR BRAVO MEDINA MANUEL SALVADOR BUENO ESPINOZA DE LO JAIME LUIS BUENROSTRO ARCEO ROSALIA BURIEL AVILA EMILIANO CABRALES HERNANDEZ PEDRO CABRERA VAZQUEZ JAVIER CAJERO MAGALLANES MA. DE LA PAZ CALDERON FLORES HECTOR HUMBERTO CAMACHO CASTILLO OSVALDO CAMACHO CHAVEZ LUIS CARLOS CAMACHO HERNANDEZ HECTOR ALBERTO CAMACHO SANTILLAN VERONICA CAMARILLO MIRANDA ADRIANA LORENA CAMELO AVEDOY VLADIMIR CAMPA MOLINA JORGE CAMPOS CERDA LUIS ANTONIO CAMPOS SERRANO EDUARDO ALBERTO CAÑEDO CASTAÑEDA JOSE MANUEL CARBAJAL ARIZAGA GREGORIO GUADALUPE CARDENAS ARRIAGA TERESA NOHEMI CÁRDENAS RODRÍGUEZ ROBERTO CARDONA SIGALA JULIO CARMONA RUVALCABA SERGIO CARRASCO ALVAREZ ROBERTO CARRASCO GARCIA JULIETA CARRILLO ALVAREZ GUSTAVO CARRILLO CASTILLO JOSE NIEVES CARRILLO CASTRO FERNANDO CARRION CORTES CESAR ARTURO CARRION CORTES JOSE MARIO CASILLAS DE LA TORRE SERGIO CASILLAS GONZÁLEZ JUAN MARTÍN CASILLAS LIMON MA. GUADALUPE CASILLAS LOPEZ MIGUEL ANGEL CASILLAS SANTANA NORBERTO CASILLAS SANTILLAN LUIS ALBERTO CASILLAS ZAMORA ANTONIO CASTAÑEDA AGUILERA BLAS CASTAÑEDA AGUIRRE EDUARDO CASTELLANOS ALVARADO ESTELA ADRIANA CASTELLANOS BARAJAS JANETTE ARACELI CASTELLANOS GUZMAN GUILLERMO CASTILLO CRUZ CLAUDIA CASTILLO PÉREZ ALONSO CASTRO GARCIA PAOLA BEATRIZ CASTRO LÓPEZ MARÍA DEL SOCORRO CASTRO TELLO J. JESUS CAVAZOS GARDUÑO ADRIANA CAVAZOS MARTINEZ MARIA ESTHELA CEJA ANDRADE ISRAEL CEJA VILLANUEVA ARACELI CELIS OROZCO ALFREDO CENTENO QUEVEDO JUAN JERONIMO CERPA CORTES GUILLERMO CERVANTES MARTINEZ BLANCA ESTELA CHAGOLLAN ZAMORA JUAN PABLO CHAVARRIA AGUILAR EZEQUIEL CHAVARRIAN AVILA EFRAIN CHÁVEZ CHÁVEZ ARTURO CHAVEZ HERNANDEZ KARINA VIRIDIANA CHAVEZ MARTINEZ EHECATL JOEL CHAVOYA CARRANZA JORGE CHIPRES AGUIRRE POLA TERESA CHITICA ARANA MAURO CHUMAKOV SERGUEI MIJAILOVICH CISNEROS MADRID ERNESTO CISNEROS SANDOVAL MARTHA N CONTRERAS QUIÑONES HECTOR JESUS CORDOVA GONZALEZ VERONICA ILIANA CORDOVA LÓPEZ JESUS ANTONIO CORNEJO GARCIA MARTHA CORONA CARDENAS SERGIO CORONA GONZÁLEZ ROSA ISELA CORONA PEREZ MANUEL CORONA SANCHEZ JUAN CARLOS CORRAL ESCOBEDO LUIS JOSE CORTES ESPINOSA HECTOR OCTAVIO CORTES LLAMAS SARA ANGELICA CORTES NAVARRO LAURA ESTHER CORTÉS ORTEGA JORGE ALBERTO CORTES ROMERO CELSO CORTÉZ ÁLVAREZ CÉSAR RICARDO COVARRUBIAS QUIÑONES SANDRA E CROS FAUCHEUX ANNE CRUZ BARBA LUIS EMILIO CRUZ GOMEZ CONRADO CRUZ GOMEZ RAUL CANDELARIO CRUZ VARGAS MARIA DE JESUS CUELLAR HERNANDEZ FRANCISCO GERARDO CUEVAS JIMENEZ ERIK VALDEMAR CURIEL LOPEZ FATIMA BELEN CURIEL MARQUEZ ROMAN DAVALOS BOITES MICHEL DAVALOS GUZMAN JORGE DAVALOS OLIVARES FLORENTINA DAVILA DELGADO EMMANUEL DE ANDA RAMIREZ FRANCISCO JOSE DE LA CRUZ GARCIA ELBA LILIA DE LA CRUZ SANDOVAL GABRIEL DE LA FUENTE ACOSTA EDUARDO DE LA MORA GÁLVEZ ALBERTO DE LA PEÑA ROMO MIGUEL MARCELO DE LA PEÑA SALAZAR RENE ARMANDO DE SANTOS AVILA JORGE ALBERTO DEGOLLADO DAZA JUAN CARLOS DELGADILLO GUTIÉRREZ LUIS ANTONIO DELGADO CHAVEZ ELEAZAR DELGADO FORNUE EZEQUIEL DELGADO VAZQUEZ MARCO ANTONIO DIAZ ACEVES JOSE DE JESUS DIAZ BURKE YOLANDA DIAZ CALDERA LIZBETH DIAZ CORTES MARGARITA ARIMATEA DÍAZ GONZÁLEZ JOSÉ LUIS DIAZ PEREZ JUAN SILVESTRE DIAZ RAMOS SARA GABRIELA DIAZ VERA ADALBERTO DOMINGUEZ BELTRAN JAVIER LORENZO DOMINGUEZ RODRIGUEZ JORGE RAMIRO DORADO SEGOVIANO ERNESTO DUEÑAS JIMENEZ ALEJANDRO DURAN HERNANDEZ MARIA GEORGINA ELIZALDE CAMINO FERNANDO ESCALANTE ALVAREZ MARCOS ALFREDO ESCALANTE GARCIA ZAZIL YADEL ESCALANTE VAZQUEZ JOSE INES ESCAMILLA BECERRA JUAN ANTONIO ESCOBAR HERNANEZ DANIEL ESCOTO GARCIA TEOFILO ESCOTO GARCÍA VÍCTOR MANUEL ESPARZA ORTIZ VICTOR MANUEL ESPARZA RAMOS RUBEN IGNACIO ESPINO ROJAS NORMA ELVA ESPINOZA SANCHEZ ROSALBA ESPINOZA VALDEZ AURORA ESQUIVEL TORRES SARA ESTRADA CERVANTES HECTOR ESTRADA GIRÓN YOKIUSHIRDHGILMARA ESTRADA GUZMAN ELSA ESTRADA MARMOLEJO RUBEN FAJARDO MONTIEL AIDA LUCIA FAJARDO ROBLEDO NICTE SELENE FALLAD CHAVEZ MARYAM ZURAYA FARIAS GONZALEZ RAFAEL FAUSTO MARTINEZ FERNANDO ABRAHAM FERNANDEZ LUNA MA. GUADALUPE FIGUEROA MONTAÑO ARTURO FIGUEROA OCHOA EDGAR BENJAMIN FILONOV ANATOLY FLORES CORNEJO JUAN ANTONIO FLORES GONZALEZ JUAN MANUEL FLORES MARTINEZ MARTIN FLORES MEJIA JORGE FLORES NÚÑEZ JORGE LUIS FLORES PEREZ MARIO FLORES SANDOVAL MIRIAM ILEANA FONSECA CHIU BEATRIZ LOTZY FRANCO ANAYA ROBERTO FRANCO HERNANDEZ RAMIRO FREGOSO BECERRA EMILIA FUENTES TALAVERA FRANCISCO J GALLEGO GRIJALVA GASTON ALONSO GALLEGOS CASTILLO SAUL GALLO GUTIERREZ ELISA GALLO GUTIERREZ ESTHELA GALLO ORTEGA JAIME ALEJANDRO GALVAN ESPINOSA ARGELIA MARISSA GARAY MARTINEZ LUZ EDUVIGES GARCIA AGUILERA ANIBAL ANTONIO GARCIA ARREOLA ALICIA GARCIA CHAN NESTOR GARCIA CONCEPCION FAUSTINO OMAR GARCÍA ENRIQUEZ SALVADOR GARCIA GUADALUPE MARIO ENRIQUE GARCIA GUADERRAMA MARCO LEOPOLDO GARCIA GUTIERREZ LUIS FERNANDO GARCIA GUTIERREZ VICTOR GARCIA HERNANDEZ GERARDO GARCIA HERNANDEZ JOSE ALEJANDRO GARCIA JAUREGUI ESTHER GARCIA LARIOS OSCAR GARCIA LEMUS CUAUHTEMOC RAUL GARCIA LUNA JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ JUAN MARCOS GARCIA MARTINEZ MARIA TERESA GARCIA MEDELLIN FRANCISCO GARCIA MORENO ALEJANDRO GARCIA NAVA DALMIRO GARCÍA QUIROZ JOSE MARIA GARCIA SANCHEZ JORGE LUIS GARCIA SANDOVAL ANDRES GARCÍA SANDOVAL JUAN PAULO GARCIA TORALES GUILLERMO GARCIA ZAPIEN ALEJANDRA GUADALUPE GARIBAY LÓPEZ CECILIA GODINEZ DIETRICH GABRIELA GODOY MEJIA LORENA BERENICE GOMEZ ANAYA DAVID ALEJANDRO GOMEZ ANDRADE ABELARDO GÓMEZ HERMOSILLO CÉSAR MIGUEL GOMEZ JIMENEZ REYNALDO GOMEZ MORALES LEOBARDO GOMEZ PADILLA ALEJANDRA GOMEZ RODRIGUEZ PEDRO GOMEZ RODRIGUEZ PEDRO MISRAIM GOMEZ ROSAS GILBERTO GOMEZ SALAZAR SERGIO GOMEZ VALDIVIA JAIME ROBERTO GONZALES REGALADO CARLOS ALBERTO GONZALEZ IÑIGUEZ KARLA JOSEFINA GONZALEZ ACOSTA JAVIER ALFONSO GONZALEZ ACOSTA RAUL ARMANDO GONZÁLEZ ÁLVAREZ ALEJANDRO GONZÁLEZ ÁLVAREZ VÍCTOR GONZALEZ BECERRA ADRIAN GONZALEZ CRUZ RICARDO GONZÁLEZ GARCÍA ESTHER GONZALEZ GARCIA YOLANDA GONZALEZ GUTIERREZ J. FELIX ADOLFO GONZALEZ GUTIERREZ RAUL GONZALEZ HINOJOSA JOSE DE JESUS GONZÁLEZ MARTÍNEZ HÉCTOR MANUEL GONZALEZ MARTINEZ MARTHA ELOISA GONZÁLEZ NÚÑEZ RUBÉN GONZALEZ OCHOA HECTOR OCTAVIO GONZALEZ PIÑA FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PINTOR RAFAEL ARTEMIO GONZALEZ QUEZADA ESPERANZA GONZALEZ RENDON LUCIA GONZÁLEZ REYNOSO ORFIL GONZALEZ ROJAS JOSE MANUEL GONZALEZ ROMERO JAIME RICARDO GONZALEZ SANDOVAL CLAUDIA ELENA GONZALEZ SOLIS FERNANDO RENAN GRAJEDA COBARRUBIAS ARTURO GUDIÑO GUZMAN BERNARDO GUDINO IÑIGUEZ JOSE APOLINAR GUERRA MARTINEZ SUSANA OLIVIA GUERRERO CARLOS ANA JAZMIN GUERRERO RAMIREZ LUIS GUILLERMO GURROLA NAVARRO MARCO ANTONIO GUTIERREZ ABILES LUIS EBERTO GUTIERREZ ALFARO JESUS GUTIERREZ CORONA GUSTAVO GUTIERREZ DE VELASCO SANROMAN GUILLERMO GUTIERREZ FRIAS ERIC FRANCISCO GUTIERREZ GAITAN ROGELIO SALVADOR GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID GUTIERREZ GONZALEZ PORFIRIO GUTIERREZ HERNANDEZ ALFREDO GUTIERREZ HERNANDEZ JUAN CARLOS GUTIERREZ PULIDO HUMBERTO GUTIERREZ ROBLES JOSE ALBERTO GUTIERREZ ROCHA VICTOR GUTIERREZ SALMERON MARTHA DEL CARMEN GUZMAN CAMARENA ALFONSO DE LIBORIO GUZMAN CUELLAR CLAUDIA VERONICA GUZMAN HERNANDEZ JOSE GUZMÁN SANCHEZ MARIA DE JESÚS HERNADEZ DUARTE MARIA SONIA HERNADEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO HERNADEZ MIRELES CORINA HERNANDEZ MARIA RAQUEL HERNANDEZ ANDRADE JORGE FAUSTO HERNANDEZ CARRILLO MARTIN HERNANDEZ CASAS ANGEL TONATIUH HERNANDEZ CEDILLO TONANTZIN JUDITH HERNANDEZ CORONA GUSTAVO HERNANDEZ CORTINA JUAN MANUEL HERNANDEZ GARZA LUZ KARINA HERNANDEZ GARZA YURIDIA NOEMI HERNANDEZ GUTIERREZ ARTURO HERNANDEZ HERNANDEZ LEONARDO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA HERNANDEZ HERNANDEZ ROSA ELENA HERNANDEZ MAGDALENO ALFONSO MANUEL HERNANDEZ ORTIZ CARLOS ALBERTO HERRERA GONZALEZ EDUARDO HERRERA LUJAN ZOILA LILIANA HERRERA MONTAÑO ANGEL JAVIER HIGASHI MINAMI SERGIO RAMÓN ITSUO HUERTA CISNEROS FEDERICO ANTONIO HUERTA MARTINEZ ARTURO HUERTA OROZCO ROBERTO HUESCA PEREZ JESUS HECTOR IBARRA CHAVEZ SALOMON EDUARDO IBARRA TORRES JUAN CARLOS IÑIGUEZ COVARRUBIAS GILBERTO JARAMILLO GONZALEZ GERARDO JARAMILLO GONZALEZ ROSA MARGARITA JASSO GASTINEL CARLOS FEDERICO JIMENEZ ALEMAN OMAR JIMENEZ AMEZCUA DANIEL JIMÉNEZ AMEZCUA ROSA MARÍA JIMENEZ HERNANDEZ RAUL JIMENEZ MORA JOSE MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ MARIO JIMENEZ SANCHEZ JESUS JUAREZ RAMIREZ LEOPOLDO KEMP SIMON NICHOLAS KLIMOV ANDREI BORISOVICH KRAVTCHENKO OCHCACOVA MARIA NIKOLAEVNA LANDEROS LAMAS VICENTE LANGARICA BARAJAS ROBERTO LANZDAZURI GOMEZ GABRIEL LARA GONZALEZ JOSE LUIS LARA LOPEZ GRACIELA LARES MORALES JOSE ALBERTO LARIOS DURAN ERIKA ROXANA LARIOS GALLO CARLOS LARIOS MEDRANO IGNACIO LAU SANCHEZ JAVIER W. LEBOEUF PASQUIER JEROME LEDESMA AGUILAR JORGE RUBEN LEDEZMA GOMEZ ERNESTO LEGORRETA NUÑEZ VICTOR MANUEL LEON ROBLES SALVADOR ENRIQUE LEVY VAZQUEZ RUTH ELIZABETH LICEA SALAZAR JUAN ANTONIO LIMONES PIMENTEL SERGIO FERNANDO LOMELI BARAJAS MIRYAM LOMELI RAMIREZ MARIA GUADALUPE LONDOÑO TERWES WILLIAM ENRIQUE LOPEZ AGUILAR HECTOR LOPEZ ALCALA MARITZA ELIZABETH LOPEZ CASTILLO RAUL LÓPEZ CISNEROS JUAN JOSÉ LOPEZ CONTRERAS NARDA LIZBET LOPEZ DE ALBA CARLOS ALBERTO LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL LOPEZ GONZALEZ JUAN LOPEZ LOPEZ LAURA LOPEZ ORNELAS ARMANDO LOPEZ RAMOS FRANCISCO LÓPEZ ROA ROCIO IVETTE LOPEZ RUIZ JOSUE ANTONIO LOPEZ RUVALCABA HECTOR FRANCISCO LOPEZ VELAZQUEZ GUSTAVO LOPEZ ARCE DELGADO LOPEZ ARCE DELGADO JORGE ERNESTO LOPEZ DELLAMARY TORAL FERNANDO ANTONIO LOZANO GONZALEZ ALEJANDRO LUNA ARELLANO MAYRA LORENA LUNA DIAZ JOSE DE JESUS LUNA GUTIERREZ JORGE ALBERTO LUNA RETANA GABRIELA LUNA ZAIZAR HILDA MACÍAS BALLEZA EMMA REBECA MACIAS BRAMBILA HASSEM RUBEN MACIAS LAMAS ADRIANA MACARIA MACIAS LOPEZ GRISELDA GUADALUPE MACIAS MARTINEZ PABLO ALBERTO MACIAS PEREZ MARTHA PATRICIA MACIAS RAMOS JOSE APOLINAR MACIAS RODRIGUEZ MARIA ESTHER MADRID AISPURO ARIANNA MADRIZ AGUILAR JOSE EDGAR MALDONADO ARROYO REYNALDO MALDONADO MERCADO JOSE RUBEN MALDONADO REYES JORGE ANTONIO MANRIQUEZ GONZALEZ RICARDO MARES TAVARES MARTÍN MARIAUD SCHMIDT AGUSTIN MARISCAL LUGO LUIS FELIPE MARQUEZ BOBADILLA JUAN MANUEL MARQUEZ FRAUSTO LUIS ANTONIO MARQUEZ FRAUSTO TERESA GABRIELA MARQUEZ GUTIERREZ MANUEL MARQUEZ LUGO RAMON ALEJANDRO MARTIN DEL CAMPO FERNANDEZ RUBEN MARTIN MARTINEZ AGUILERA MARCO AURELIO MILAGRO MARTINEZ CARDENAS CRISTINA MARTINEZ CASILLAS CLAUDIA VERONICA MARTINEZ CHAVEZ LILIANA MARTINEZ DELGADILLO BARBARITA MARTINEZ GOMEZ ALVARO DE JESUS MARTINEZ GONZALEZ DANIEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ NANCI EDID MARTINEZ GONZALEZ SERGIO MARTIN MARTINEZ HERNANDEZ CESAR MARTINEZ LOPEZ ALAN MARTINEZ LOPEZ VALENTIN MARTINEZ MORENO JOSE HECTOR MARTINEZ PONCE DE LEON JESUS GUADALUPE MARTINEZ PRECIADO ALMA HORTENSIA MARTINEZ RUIZ FRANCISCO MARTÍNEZ RUVALCABA AGUSTÍN MARTINEZ SILVA MARTIN JAVIER MARTINEZ SILVA ROSENDO MARTINEZ VARELA ALEJANDRO MARTINEZ VAZQUEZ RICARDO MARTINEZ ZARATE NASHIELI MATA GUTIERREZ OSBALDO MATEOS ORTEGA HECTOR MATINEZ CUEVAS SILVIA PATRICIA MAYORGA RODRIGUEZ JORGE ARTURO MEDELLIN SERNA LUIS ANTONIO MEDINA ALVARADO ELVIRA MEDINA ROJO ALFREDO MEDINA VAZQUEZ AGUSTIN SANTIAGO MEJIA MARIN MARIA ESTHER MELGOZA CAÑEDO JOSE ENRIQUE MELGOZA CAÑEDO CARLOS FLORENTINO MENDEZ ACOSTA HUGO OSCAR MENDIZÁBAL MIJARES EDUARDO MENDIZABAL RUIZ ADRIANA PATRICIA MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO MENDOZA BERNARDO MAGALI MENDOZA FERNÁNDEZ SALVADOR MENDOZA SÁNCHEZ PATRICIA MENDOZA SANTOS ROSA DELIA MENDOZA YAÑEZ LILIA DANIELA MERCADO SANCHEZ JOSE BENJAMIN MERCADO URIBE EDUARDO MEULENERT PEÑA ANGEL REYNALDO MEZA CONTRERAS JUAN CARLOS MEZA ESPINOSA JOSE JUAN MEZA GARCIA ALFREDO MEZA GOMEZ JUAN CARLOS MEZA VILLEGAS ENRIQUE JAVIER MICHEL URIBE CARLOS RAFAEL MICHEL VALDIVIA ENRIQUE MIRANDA PANDURO CESAR RAUL MIRANDA PEREZ RENE OCTAVIO MONTAÑO ALTAMIRANO AGUSTIN ISRAEL MONTES GONZALEZ ROBERTO MONTES RUBIO PATRICIA MONTES RUELAS J. JESUS MONTIEL MENA RICARDO MONZÓN CESAR OCTAVIO MORA HERNANDEZ MARIA IRMA MORA REYNOSO RUBEN MORA VENTURA BRHAYLLAN MORALES GONZALEZ LEPOLDO MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO MORAN LOZA JOSE MIGUEL MORELOS VELAZQUEZ MARIA GUADALUPE MORENO GONZALEZ CLAUDIA MORENO MEDRANO EDGAR DAVID MOSCOSO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER MOYRON PAREDES MIGUEL ANGEL MUNGIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO MUÑIZ FLORES JORGE ADRIAN MUÑOZ ACEVES CESAR ELEAZAR MUÑOZ ALMAGUER MARIA LUISA MUÑOZ CHAVEZ MARTIN MUÑOZ GARCIA RUBEN OCTAVIO MUÑOZ GOMEZ LUIS ALBERTO MUÑOZ VILLEGAS CARLOS ALBERTO MURILLO LEAÑO MARIA MAGDALENA NARANJO LOPEZ JULIO NAVA GOMEZ EXIQUIO ALEJANDRO NAVA GOMEZ JAVIER NAVARRETE NAVARRETE LUIS NAVARRO ARZATE FERNANDO NAVARRO JIMENEZ GUADALUPE SILVANA NAVARRO PADILLA MARIO NAVARRO PLASCENCIA FRANCISCO JAVIER NEPOTE BARBA MARIO HUGO NESTEROV ALEXANDER NESTEROVA ELENA NICOLAEVICH EFREMOV VLADIMIR NIEMBRO DIAZ BERNARDO NIGOCHE NETRO ALBERTO NUÑEZ ORTEGA RUBEN NUÑEZ TREJO HECTOR NUÑO DONLUCAS SERGIO MANUEL NUÑO GOMEZ MIRIAM AZUCENA NUÑO ORTEGA EMMANUEL OBREGON PULIDO GUILLERMO OCAMPO ARELLANO OCTAVIO OCHOA RAMIREZ BENJAMIN OCHOA REGALADO LUIS ARTURO OCHOA REGALADO SERGIO ENRIQUE OLEINIKOVA LIUDMILA OLIVARES PEREZ MARIA ELENA OLVERA PEREZ ELSIE NOEMI ONTIVEROS CASTAÑEDA PERLA ESPERANZA ORNELAS HERNANDEZ JOSE DE JESUS OROZCO DUEÑAS JOSE DE JESUS OROZCO GUAREÑO EULOGIO OROZCO HERNANDEZ LAURA OFELIA ORTEGA GARCIA NAZARIO ORTEGA GARZA CARMEN AMALIA ORTEGA GUDIÑO PEDRO ORTEGA ROSALES LAURA EMILIA ORTEGA ROSALES MIGUEL GERSAYN ORTEGA SANCHEZ NOE ORTIZ CALOCA MANUEL MAURICIO A. ORTIZ CAPETILLO CARLOS ORTIZ GARCIA JUAN JOSE ORTÍZ MURO VÍCTOR HUGO ORTIZ PIMENTEL BELEN ANABETT OSORIO ANGEL SONIA OSPINO GONZALEZ ROMMEL JOSE PACHECO MOISÉS FERMÍN PAUL PACHECO PADILLA LUIS MANUEL PAEZ RIVAS LAURA ESTELA PALACIOS HERNANDEZ EMILIO PALACIOS HUERTA GABRIEL PALACIOS JUAREZ ROSALIA PANTOJA ESPINOZA DELIAZAR PANTOJA GONZALEZ DIEGO ARMANDO PANTOJA RANGEL RAFAEL PAREDES AGUILA IRMA YOLANDA PARKMAN ALTAMIRANO PEDRO ARMANDO PARRA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER PARTIDA IBARRA JOSE ANGEL PATIÑO RUIZ ROBERTO PELAYO PELAYO ALMA LUCIA PELAYO SANCHEZ ENGELBERTO PEÑA ORTIZ MARIA OLIVIA PEÑA PEREZ NEGRON ADRIANA PERAZA ALVAREZ AMERICO PEREGRINA LUCANO ALEJANDRO AARÓN PEREZ CARRILLO LOURDES ADRIANA PEREZ CENTENO ARMANDO PÉREZ CISNEROS MARCO ANTONIO PEREZ LEAÑO JAIME RUBEN PÉREZ LÓPEZ JUAN HUMBERTO PEREZ MARTINEZ Mtro. MOISES G. PEREZ MONTAÑO JULIA AURORA PEREZ RODRIGUEZ GERARDO PEREZ RUIZ ENRIQUE PEREZ RUIZ JOSE LUIS PEREZ TORRES GRISELDA PIÑA ROMERO SILVIA PLASCENCIA ARREOLA JOSE DE JESUS PLASCENCIA DURÁN IGNACIO PODZHAROV EVGENY POGHOSYAN GEORGI PONCE CASTELLANOS SARA M PONCE DUEÑAS ALEJANDRO PONCE DUEÑAS NESTOR RAFAEL PONCE NAVARRO JULIA PATRICIA PORRAS ZARATE IVAN PUEBLA PEREZ ANA MARIA PUEBLA PEREZ LAURA MARGARITA PUIG ARÉVALO JORGE EMILIO PULIDO GONZÁLEZ HÉCTOR QUEZADA LUNA CARLOS JAVIER QUIÑONES GALVAN JOSE GUADALUPE QUINTANILLA MORENO FRANCISCO JAVIER QUINTERO SANCHEZ MANUEL DE JESUS QUIROGA PALOMINO SERGIO ALONSO QUIROGA ROJAS JOSÉ VLADIMIR RABELERO VELASCO MARTIN RADILLO ENRIQUEZ MARISOL RAMEÑO RAMOS CARLOS ENRIQUE RAMEÑO RAMOS LAURA BEATRIZ RAMIREZ ALBA CECILIA ERIKA RAMIREZ ANGUIANO ANA CRISTINA RAMIREZ BARRAGAN CARLOS ALBERTO RAMIREZ CASILLAS ROGELIO RAMIREZ FRANCO ADRIANA LIZETTE RAMIREZ FRANCO JUAN MANUEL RAMIREZ GAUTAN GONZALO ALEJANDRO RAMIREZ GOMEZ RUBEN RAMIREZ HERNANDEZ NORMA RAMIREZ HUARACHA JAIME RAMIREZ MEDA WALTER RAMIREZ MORALES LUIS FRANCISCO RAMIREZ OROZCO GUILLERMO RAMÍREZ SÁNCHEZ HERMES ULISES RAMOS BARAJAS ARMANDO RAMOS GUILLEN JOSE JESUS RAMOS IBARRA JOSE ROBERTO RAMOS JIMENEZ J. LUIS GUSTAVO RAMOS LARIOS GERARDO RAMOS MANZANO JAVIER RAMOS PRIETO JOSE ALFONSO RAMOS QUIRARTE JOSE LUIS RANGEL COBIAN VICTOR MANUEL RANGEL SALAS IRMA IDALIA RAYGOZA PANDURO JUAN JOSE REAL GUERRERO MARIA DEL SOCORRO REMUS SAHAGUN JOSE TOMAS RETAMOZA VEGA PATRICIA DEL ROSARIO REYES BAÑUELOS MARIA DE LOS ANGELES REYES ORTEGA JESUS RICARDO REYES POZOS SERGIO REYES BARRERA LUZ MARINA REYNA DEL TORO MARCO ANTONIO REYNOSO GARCIA CESAR ALBERTO REYNOSO GOMEZ BLANCA LORENA RIOS DONATO NELY RIVERA AGUILAR JANETH GABRIELA RIVERA DOMINGUEZ JORGE RIVERA PRADO JOSE DE JESUS ROBLEDO ORTIZ JORGE RAMON ROBLES SOTELO JAIME ROBLES VAZQUEZ OSCAR ROCHA IBARRA JOSE DAVID RODRIGUEZ ACOSTA LUIS FERNANDO RODRIGUEZ ANDA RAUL RODRIGUEZ BAUTISTA ISMAEL RODRIGUEZ CASILLAS ALFREDO RODRIGUEZ CASTRO JORGE ALBERTO RODRIGUEZ DE ANDA EDUARDO RODRIGUEZ DIAZ ROSA EUGENIA RODRÍGUEZ GARCÍA MA. OFELIA RODRIGUEZ GARCIA MANUEL RODRIGUEZ GOMEZ J. RICARDO RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN LETICIA RODRIGUEZ GUTIERREZ JORGE LUIS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JULIO RODRIGUEZ MARTINEZ AGUSTIN RODRIGUEZ MEDINA GUADALUPE ISABEL RODRIGUEZ PEREZ ALFONSO RODRIGUEZ RIVAS ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ RICARDO RODRIGUEZ ROLDAN PATRICIA GUADALUPE RODRIGUEZ SAHAGUN MARIA TERESA RODRIGUEZ SANTIAGO HUGO RODRIGUEZ SANTIAGO MARISELA ELENA ROJAS ROMERO ALMA ELIZABETH ROMAN GODINEZ ISRAEL ROMAN RAMOS FELIPE ROMAN ROJAS DANIEL ROMERO GASTELÚ MARÍA ELENA ROMERO IBARRA JOSE LUIS ROMERO SANTOS JOSE LUIS ROSALES RIVERA LUIS CARLOS ROSALES SALDAÑA ANSELMO ROSALIO CUEVAS SAMUEL ROSAS ELGUERA JOSÉ GUADALUPE RUBIO GONZALEZ JOSE ANTONIO RUBIO LOZANO ISIDRO RUELAS LEPE RUBÉN RUIZ AVALOS MARIA ARACELI RUIZ DE LA TORRE ARTURO RUIZ MEDINA RAMON HARATH RUIZ PALACIOS MARIA SUSANA RUÍZ QUEZADA SANDRA LUZ RUIZ VALENZUELA HECTOR RAFAEL RUIZ VELAZQUEZ EDUARDO RUVALCABA BECERRA CARLOS MARIO SAAVEDRA AYALA LUIS ANTONIO SAHAGUN CASTELLANOS ANA ROSA SAINZ ABASCAL ISABEL SALAS ZUÑIGA NORBERTO SALAZAR NAVARRO CARLOS SALAZAR ZEPEDA MARTIN HUGO SALCEDO PEREZ EDUARDO SALCIDO JIMENEZ SUSANA JUDITH SALDAÑA CHAIRES NESTOR ARTURO SALDAÑA OROPEZA JULIO HECTOR SALDAÑA CASTILLON EMMANUEL PABLO SALDIVAR OROZCO EMMANUEL SALGADO GUTIERREZ MARIA DE JESUS SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO SANCHEZ BLANCO JESUS FRANCISCO SÁNCHEZ DÍAZ JUAN CARLOS SANCHEZ GARZA JAIME ALFONSO SANCHEZ GOMEZ RUBEN SANCHEZ HUERTA MARIA MAGDALENA SANCHEZ JIMENEZ JUAN JOSE SANCHEZ NAJERA ABEL ISAI SANCHEZ REYES JULIAN ALFREDO SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL SANCHEZ ROMERO CARLOS ALBERTO SÁNCHEZ ROSARIO PATRICIA SANCHEZ SALAZAR LUIS IGNACIO SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER SANCHÉZ VALLES FERNANDO SANDOVAL GUTIERREZ FORTINO SANJUAN DUEÑAS RUBEN SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL SANTIAGO HERNANDEZ ELOISA SANTOS ARCE STEWART RENE SANTOYO SANCHEZ ALEJANDRA SAUCEDO CORONA ALMA ROSA SAUCEDO FLORES EMMANUEL SENCION ECHAURI FELIPE SERRANO NIÑO JULIO CESAR SILVA GONZALEZ JOSE ALFREDO SILVA GUZMAN JOSE ANTONIO SNELL CASTRO RAUL SOLANO BAUTISTA IGNACIO SOLIS PACHECO JOSUE RAYMUNDO SOLÍS PERALES GUALBERTO SOLIS RODRIGUEZ JOSE SOLLANO GARCIA CESAR FRANCISCO SOLORZANO CARRILLO ENRIQUE JAVIER SOLTERO MARTINEZ J. FELIX ARMANDO SOLTERO REYNOSO GABRIELA DE JESÚS SOLTERO SANCHEZ ALMA LUZ ANGELICA SOLTERO SANCHEZ JAZMIN DEL ROCIO SORIANO PINGARRON JOSE ANTONIO SOTO GARCIA VICTOR MANUEL SOTO PEREZ PATRICIA EUGENIA SOTO SANCHEZ JOSE DE JESUS SUAREZ FERNANDEZ MARIA DE LA PAZ TAPIA RAMIREZ JOSUE ELISEO TERESHCHENKO EMMANUILOVNA IRYNA THOMAS GORIN TOPETE CAMACHO ANTONIO TOPETE SANCHEZ RAFAEL TORIZ GONZALEZ GUILLERMO TORO CASTILLO MARIA DEL CARMEN TORRES GUILLEN JORGE ALBERTO TORRES MARTINEZ ANTONIO TORRES RAMOS SULEMA TORRES RODRIGUEZ JESUS DAVID GUADALUPE TORRES TONCHE PABLO TORRES VILLANUEVA NANCY MICHELLE TORRES VITELA MARIA DEL REFUGIO TREJO ARIAS PABLO ENRIQUE TREVIÑO ORTIZ RAQUEL TRINIDAD HARO ANA SILVIA TRINIDAD HARO SERGIO MIGUEL TURRADO SAUCEDO JOSE ULLOA AZPEITIA RICARDO ULLOA GODINEZ GUADALUPE SANDRA ULLOA GODINEZ HECTOR HUGO URIBE CAMPOS FELIPE ALEJANDRO URZUA PINEDA DAVID ALEJANDRO VACA GARCIA LUIS ARTURO VACA MADRIGAL EDUARDO VACA MADRIGAL GUSTAVO VALDIVIA BAUTISTA SANDRA MINERVA VALDIVIA GONZALEZ ARTURO VALENCIA CANDELAS DANIEL VARGAS QUEZADA MARCELINO VARGAS RADILLO JOSE DE JESUS VASQUEZ PADILLA JORGE LORENZO VAZQUEZ AVILA JORGE VÁZQUEZ BEAZ RICARDO VAZQUEZ CHOLICO CARLOS VAZQUEZ CURIEL ARMIDA GRISELDA VAZQUEZ ESTRADA PAULO CESAR VAZQUEZ HERRERA JOSE IGNACIO VAZQUEZ NAREZ ALMA GLORIA VAZQUEZ ORTIZ CARLOS ALEJANDRO VAZQUEZ PAULINO OLGA DELI VAZQUEZ RODRIGUEZ LEONARDO VAZQUEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE VÁZQUEZ SILVA EDGARDO VEGA GOMEZ CARLOS JESAMEL VEGA GOMEZ GUSTAVO ADOLFO VEGA LOPEZ LORENA VEGA MALDONADO SABRINA LIZBETH VEGA PINEDA FERNANDO VELA ESTRADA MARIA TERESA VELARDE ÁVALOS ADRIANA VELASCO RAMIREZ SANDRA FABIOLA VELASCO RIVERA JORGE VELAZQUEZ JUAREZ GILBERTO VELAZQUEZ MORA EDUARDO VELAZQUEZ MUÑOZ FEDERICO ANGEL VELAZQUEZ ORTEGA ANA BETTY VELAZQUEZ PONCE PEDRO VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM VENTURA NUÑEZ MARIA PATRICIA VERA GOMEZ MARIA DEL CARMEN VERA SORIA FRANCISCO VERA SORIA MARIA GUADALUPE VERA VAZQUEZ MAGDALENA VIDRIO LOPEZ ELEUTERIO VIDRIO LOPEZ ISMAEL VILLALOBOS HERNANDEZ GUSTAVO VILLALOBOS MURILLO ALFONSO VILLALOBOS PEREZ ADRIAN ISAAC VILLALPANDO BECERRA JOSE FRANCISCO VILLARRUEL LOPEZ ANGELICA VILLASEÑOR GARCIA MARIA MARTHA VILLEGAS GONZALEZ JOSE MARTIN VIRGEN ARIAS LUZ GABRIELA VIRGEN MONTELONGO MARIA VIVEROS VARGAS JUAN MANUEL VORONINE BORIS YAHUACA MENDOZA ROSALVA YAKHNO LILIYA YAKHNO ALEXANDER ZALDIVAR NAVARRO DANIEL ZAMORA ESPINOSA TOMAS ZAMORA PALACIOS MIGUEL ZAMORA QUINTANA LAURA ANGÉLICA ZAMORA RAMOS VICTOR MANUEL ZAMUDIO OJEDA ADALBERTO ZAPATA DE SANTIAGO JOSE LUIS ZÁRATE DEL VALLE PEDRO FAUSTINO ZEPEDA SAHAGUN CARLOS ZERQUERA IZQUIERDO MARIANO DAVID ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO ZUÑIGA HARO PAVEL Videos

En el Centro Universitario de Ciencias Exactas e Ingenierías convive una comunidad de más de 1200 académicos entre profesores de tiempo completo, profesores de asignatura y técnicos académicos. De ellos casi el 45% son profesores de tiempo completo, aproximadamente un 50% son profesores de asignatura y medio tiempo; el resto son técnicos académicos.

Una de las fortalezas de este centro universitario es, precisamente, esta planta académica, que por su naturaleza se encuentra adscrita a los departamentos correspondientes. Se trata de una comunidad activa, propositiva en la que destaca su continuo empeño por mejorar su práctica educativa. Más del 30% de los profesores de tiempo completo son miembros del SNI, más del 60% son profesores reconocidos con perfil PRODEP, lo cual son indicadores de su calidad y productividad académica.

Directorio de Académicos (1)

ACEVEDO PARRA HECTOR RUBEN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (2)

ACEVES DE LA CRUZ FERMIN

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (3)

ACEVES HERNANDEZ GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (4)

ACOSTA GURROLA MIREYA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (5)

AGUIAR BARRERA MARTHA ELENA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (6)

AGUILAR ROSALES JOEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (7)

AGUILAR USCANGA BLANCA ROSA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (8)

ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (9)

ALATORRE ZAMORA MIGUEL ANGEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (10)

ALCALA GUTIERREZ JAIME

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (11)

ALCARÁZ GONZÁLEZ VÍCTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (12)

ALDANA GONZALEZ JOSE RAMON

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (13)

ALDAZ ROSAS JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (14)

ALDRETE CARRILLO EDUARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (15)

ALVAREZ ALVAREZ SALVADOR ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (16)

ALVAREZ POZOS SANDRA LUZ

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (17)

ALVAREZ SANCHEZ JESUS ALFONSO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (18)

ALVAREZ UREÑA MARIA VICTORIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (19)

AMEZCUA ESPARZA FELIPE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (20)

ANAYA OLIVEROS JORGE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (21)

ANDRADE NOVOA JOSE GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (22)

ANDRADE ORTEGA JESUS ANGEL

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (23)

ANGUIANO PIZANO JUAN SIMON

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (24)

ANZALDO HERNANDEZ JOSE

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (25)

ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (26)

ARANDA CERVANTES GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (27)

ARCINIEGA RIOS FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (28)

ARELLANO CEJA JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (29)

ARELLANO HERNANDEZ JORGE MARIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (30)

ARELLANO MARTÍNEZ MARTÍN RIGOBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (31)

ARELLANO SANDOVAL MARIA DE LOURDES

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (32)

AREVALO CARDONA ALFREDO MANUEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (33)

AREVALO RODRIGUEZ SALVADOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (34)

ARGAEZ REA JUAN ALEJANDRO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (35)

ARGOTE OLIVERA AURELIO G.

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (36)

ARIAS DE LEON ANA MARIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (37)

ARIZAGA JASSO MARIA DEL SAGRARIO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (38)

ARMENDARIZ SILVA MARIA ELENA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (39)

ARREDONDO MEDRANO JOSE CESAR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (40)

ARREDONDO Y OLIVA MARTHA ADRIANA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (41)

ARREOLA BEDOLLA MA. SILVIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (42)

ARREOLA GONZALEZ MAURICIO RODOLFO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (43)

ARREOLA RODRIGUEZ FELIX

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (44)

ARREOLA VARGAS JORGE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (45)

ARRIAGA GUTIERREZ MA. MERCED

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (46)

ARRIOLA GUEVARA ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (47)

ARROYO CERVANTES GLORIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (48)

AVALOS BAEZA FELIPE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (49)

AVALOS HERNANDEZ ANDRES

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (50)

AVALOS MUNGUÍA TERESITA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (51)

AVALOS VERGARA FERNANDO DANIEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (52)

BADILLO CAMACHO JESSICA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (53)

BALDERAS MATA SANDRA ELOISA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (54)

BALTIERRA RODRIGUEZ ADRIAN

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (55)

BANCALARI ORGANISTA CARLOS

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (56)

BARAJAS MENDOZA MARIA ANTONIETA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (57)

BARBA COMPARAN ANDRES

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (58)

BÁRCENA SOTO MAXIMILIANO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (59)

BAROCIO ESPEJO EMILIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (60)

BARRAGAN CAMPOS ROBERTO CARLOS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (61)

BARRAGAN CANO DOROTEO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (62)

BARRERA HERNÁNDEZ DAVID

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (63)

BARRIENTOS RAMIREZ LUCIA

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (64)

BAUTISTA RICO FERNANDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (65)

BAYARDO PRIETO MA. EUGENIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (66)

BECERRA AGUILAR BRUNO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (67)

BECERRA ALVAREZ EDWIN CHRISTIAN

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (68)

BECERRA GONZALEZ GABRIELA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (69)

BECERRA LOPEZ FERNADO INGNACIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (70)

BECERRA VELAZQUEZ VIOLETA DEL ROCIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (71)

BECERRIL AGUILERA CARLOS EDUARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (72)

BELTRAN AGUIRRE FABIOLA DEL CARMEN

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (73)

BELTRAN GONZALEZ ANUAR BENJAMIN

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (74)

BELTRAN RAMIREZ JESUS RAUL

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (75)

BERNABE ANTONIO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (76)

BERNAL CASILLAS JOSE DE JESÚS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (77)

BERNAL LOMELÍ JOSÉ RAÚL

SRIA. ADMINISTRATIVA


Directorio de Académicos (78)

BLANCO AQUINO ALICIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (79)

BOLAÑOS GUTIERREZ SERGIO MANUEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (80)

BONILLA BARRAGAN CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (81)

BONILLA BARRAGAN CARMEN PATRICIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (82)

BONILLA CARRANZA JOSE LUIS DAVID

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (83)

BRACAMONTES REYES ROBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (84)

BRAVO GARCIA LUIS RAMON

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (85)

BRAVO JIMENEZ GRACIELA DEL PILAR

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (86)

BRAVO MEDINA MANUEL SALVADOR

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (87)

BUENO ESPINOZA DE LO JAIME LUIS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (88)

BUENROSTRO ARCEO ROSALIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (89)

BURIEL AVILA EMILIANO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (90)

CABRALES HERNANDEZ PEDRO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (91)

CABRERA VAZQUEZ JAVIER

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (92)

CAJERO MAGALLANES MA. DE LA PAZ

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (93)

CALDERON FLORES HECTOR HUMBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (94)

CAMACHO CASTILLO OSVALDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (95)

CAMACHO CHAVEZ LUIS CARLOS

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (96)

CAMACHO HERNANDEZ HECTOR ALBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (97)

CAMACHO SANTILLAN VERONICA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (98)

CAMARILLO MIRANDA ADRIANA LORENA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (99)

CAMELO AVEDOY VLADIMIR

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (100)

CAMPA MOLINA JORGE

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (101)

CAMPOS CERDA LUIS ANTONIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (102)

CAMPOS SERRANO EDUARDO ALBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (103)

CAÑEDO CASTAÑEDA JOSE MANUEL

DIVISION DE CIENCIAS BASICAS


Directorio de Académicos (104)

CARBAJAL ARIZAGA GREGORIO GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (105)

CARDENAS ARRIAGA TERESA NOHEMI

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (106)

CÁRDENAS RODRÍGUEZ ROBERTO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (107)

CARDONA SIGALA JULIO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (108)

CARMONA RUVALCABA SERGIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (109)

CARRASCO ALVAREZ ROBERTO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (110)

CARRASCO GARCIA JULIETA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (111)

CARRILLO ALVAREZ GUSTAVO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (112)

CARRILLO CASTILLO JOSE NIEVES

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (113)

CARRILLO CASTRO FERNANDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (114)

CARRION CORTES CESAR ARTURO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (115)

CARRION CORTES JOSE MARIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (116)

CASILLAS DE LA TORRE SERGIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (117)

CASILLAS GONZÁLEZ JUAN MARTÍN

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (118)

CASILLAS LIMON MA. GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (119)

CASILLAS LOPEZ MIGUEL ANGEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (120)

CASILLAS SANTANA NORBERTO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (121)

CASILLAS SANTILLAN LUIS ALBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (122)

CASILLAS ZAMORA ANTONIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (123)

CASTAÑEDA AGUILERA BLAS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (124)

CASTAÑEDA AGUIRRE EDUARDO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (125)

CASTELLANOS ALVARADO ESTELA ADRIANA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (126)

CASTELLANOS BARAJAS JANETTE ARACELI

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (127)

CASTELLANOS GUZMAN GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (128)

CASTILLO CRUZ CLAUDIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (129)

CASTILLO PÉREZ ALONSO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (130)

CASTRO GARCIA PAOLA BEATRIZ

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (131)

CASTRO LÓPEZ MARÍA DEL SOCORRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (132)

CASTRO TELLO J. JESUS

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (133)

CAVAZOS GARDUÑO ADRIANA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (134)

CAVAZOS MARTINEZ MARIA ESTHELA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (135)

CEJA ANDRADE ISRAEL

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (136)

CEJA VILLANUEVA ARACELI

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (137)

CELIS OROZCO ALFREDO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (138)

CENTENO QUEVEDO JUAN JERONIMO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (139)

CERPA CORTES GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (140)

CERVANTES MARTINEZ BLANCA ESTELA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (141)

CHAGOLLAN ZAMORA JUAN PABLO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (142)

CHAVARRIA AGUILAR EZEQUIEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (143)

CHAVARRIAN AVILA EFRAIN

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (144)

CHÁVEZ CHÁVEZ ARTURO

DIVISION DE CIENCIAS BASICAS


Directorio de Académicos (145)

CHAVEZ HERNANDEZ KARINA VIRIDIANA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (146)

CHAVEZ MARTINEZ EHECATL JOEL

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (147)

CHAVOYA CARRANZA JORGE

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (148)

CHIPRES AGUIRRE POLA TERESA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (149)

CHITICA ARANA MAURO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (150)

CHUMAKOV SERGUEI MIJAILOVICH

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (151)

CISNEROS MADRID ERNESTO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (152)

CISNEROS SANDOVAL MARTHA N

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (153)

CONTRERAS QUIÑONES HECTOR JESUS

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (154)

CORDOVA GONZALEZ VERONICA ILIANA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (155)

CORDOVA LÓPEZ JESUS ANTONIO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (156)

CORNEJO GARCIA MARTHA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (157)

CORONA CARDENAS SERGIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (158)

CORONA GONZÁLEZ ROSA ISELA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (159)

CORONA PEREZ MANUEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (160)

CORONA SANCHEZ JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (161)

CORRAL ESCOBEDO LUIS JOSE

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (162)

CORTES ESPINOSA HECTOR OCTAVIO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (163)

CORTES LLAMAS SARA ANGELICA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (164)

CORTES NAVARRO LAURA ESTHER

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (165)

CORTÉS ORTEGA JORGE ALBERTO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (166)

CORTES ROMERO CELSO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (167)

CORTÉZ ÁLVAREZ CÉSAR RICARDO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (168)

COVARRUBIAS QUIÑONES SANDRA E

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (169)

CROS FAUCHEUX ANNE

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (170)

CRUZ BARBA LUIS EMILIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (171)

CRUZ GOMEZ CONRADO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (172)

CRUZ GOMEZ RAUL CANDELARIO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (173)

CRUZ VARGAS MARIA DE JESUS

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (174)

CUELLAR HERNANDEZ FRANCISCO GERARDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES

(Video) 5 herramientas para publicar escritos académicos

Directorio de Académicos (175)

CUEVAS JIMENEZ ERIK VALDEMAR

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (176)

CURIEL LOPEZ FATIMA BELEN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (177)

CURIEL MARQUEZ ROMAN

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (178)

DAVALOS BOITES MICHEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (179)

DAVALOS GUZMAN JORGE

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (180)

DAVALOS OLIVARES FLORENTINA

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (181)

DAVILA DELGADO EMMANUEL

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (182)

DE ANDA RAMIREZ FRANCISCO JOSE

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (183)

DE LA CRUZ GARCIA ELBA LILIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (184)

DE LA CRUZ SANDOVAL GABRIEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (185)

DE LA FUENTE ACOSTA EDUARDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (186)

DE LA MORA GÁLVEZ ALBERTO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (187)

DE LA PEÑA ROMO MIGUEL MARCELO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (188)

DE LA PEÑA SALAZAR RENE ARMANDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (189)

DE SANTOS AVILA JORGE ALBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (190)

DEGOLLADO DAZA JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (191)

DELGADILLO GUTIÉRREZ LUIS ANTONIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (192)

DELGADO CHAVEZ ELEAZAR

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (193)

DELGADO FORNUE EZEQUIEL

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (194)

DELGADO VAZQUEZ MARCO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (195)

DIAZ ACEVES JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (196)

DIAZ BURKE YOLANDA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (197)

DIAZ CALDERA LIZBETH

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (198)

DIAZ CORTES MARGARITA ARIMATEA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (199)

DÍAZ GONZÁLEZ JOSÉ LUIS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (200)

DIAZ PEREZ JUAN SILVESTRE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (201)

DIAZ RAMOS SARA GABRIELA

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (202)

DIAZ VERA ADALBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (203)

DOMINGUEZ BELTRAN JAVIER LORENZO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (204)

DOMINGUEZ RODRIGUEZ JORGE RAMIRO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (205)

DORADO SEGOVIANO ERNESTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (206)

DUEÑAS JIMENEZ ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (207)

DURAN HERNANDEZ MARIA GEORGINA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (208)

ELIZALDE CAMINO FERNANDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (209)

ESCALANTE ALVAREZ MARCOS ALFREDO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (210)

ESCALANTE GARCIA ZAZIL YADEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (211)

ESCALANTE VAZQUEZ JOSE INES

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (212)

ESCAMILLA BECERRA JUAN ANTONIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (213)

ESCOBAR HERNANEZ DANIEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (214)

ESCOTO GARCIA TEOFILO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (215)

ESCOTO GARCÍA VÍCTOR MANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (216)

ESPARZA ORTIZ VICTOR MANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (217)

ESPARZA RAMOS RUBEN IGNACIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL



Directorio de Académicos (219)

ESPINOZA SANCHEZ ROSALBA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (220)

ESPINOZA VALDEZ AURORA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (221)

ESQUIVEL TORRES SARA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (222)

ESTRADA CERVANTES HECTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (223)

ESTRADA GIRÓN YOKIUSHIRDHGILMARA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (224)

ESTRADA GUZMAN ELSA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (225)

ESTRADA MARMOLEJO RUBEN

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (226)

FAJARDO MONTIEL AIDA LUCIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (227)

FAJARDO ROBLEDO NICTE SELENE

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (228)

FALLAD CHAVEZ MARYAM ZURAYA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (229)

FARIAS GONZALEZ RAFAEL

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (230)

FAUSTO MARTINEZ FERNANDO ABRAHAM

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (231)

FERNANDEZ LUNA MA. GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (232)

FIGUEROA MONTAÑO ARTURO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (233)

FIGUEROA OCHOA EDGAR BENJAMIN

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (234)

FILONOV ANATOLY

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (235)

FLORES CORNEJO JUAN ANTONIO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (236)

FLORES GONZALEZ JUAN MANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (237)

FLORES MARTINEZ MARTIN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (238)

FLORES MEJIA JORGE

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (239)

FLORES NÚÑEZ JORGE LUIS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (240)

FLORES PEREZ MARIO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (241)

FLORES SANDOVAL MIRIAM ILEANA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (242)

FONSECA CHIU BEATRIZ LOTZY

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (243)

FRANCO ANAYA ROBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (244)

FRANCO HERNANDEZ RAMIRO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (245)

FREGOSO BECERRA EMILIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (246)

FUENTES TALAVERA FRANCISCO J

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (247)

GALLEGO GRIJALVA GASTON ALONSO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (248)

GALLEGOS CASTILLO SAUL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (249)

GALLO GUTIERREZ ELISA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (250)

GALLO GUTIERREZ ESTHELA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (251)

GALLO ORTEGA JAIME ALEJANDRO

COORDINACION DE LA LICENCIATURA EN INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (252)

GALVAN ESPINOSA ARGELIA MARISSA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (253)

GARAY MARTINEZ LUZ EDUVIGES

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (254)

GARCIA AGUILERA ANIBAL ANTONIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (255)

GARCIA ARREOLA ALICIA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (256)

GARCIA CHAN NESTOR

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (257)

GARCIA CONCEPCION FAUSTINO OMAR

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (258)

GARCÍA ENRIQUEZ SALVADOR

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (259)

GARCIA GUADALUPE MARIO ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (260)

GARCIA GUADERRAMA MARCO LEOPOLDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (261)

GARCIA GUTIERREZ LUIS FERNANDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (262)

GARCIA GUTIERREZ VICTOR

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (263)

GARCIA HERNANDEZ GERARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (264)

GARCIA HERNANDEZ JOSE ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (265)

GARCIA JAUREGUI ESTHER

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (266)

GARCIA LARIOS OSCAR

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (267)

GARCIA LEMUS CUAUHTEMOC RAUL

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (268)

GARCIA LUNA JOSE LUIS

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (269)

GARCIA MARTINEZ JUAN MARCOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (270)

GARCIA MARTINEZ MARIA TERESA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (271)

GARCIA MEDELLIN FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (272)

GARCIA MORENO ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (273)

GARCIA NAVA DALMIRO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (274)

GARCÍA QUIROZ JOSE MARIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (275)

GARCIA SANCHEZ JORGE LUIS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (276)

GARCIA SANDOVAL ANDRES

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (277)

GARCÍA SANDOVAL JUAN PAULO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (278)

GARCIA TORALES GUILLERMO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (279)

GARCIA ZAPIEN ALEJANDRA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (280)

GARIBAY LÓPEZ CECILIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (281)

GODINEZ DIETRICH GABRIELA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (282)

GODOY MEJIA LORENA BERENICE

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (283)

GOMEZ ANAYA DAVID ALEJANDRO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (284)

GOMEZ ANDRADE ABELARDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (285)

GÓMEZ HERMOSILLO CÉSAR MIGUEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (286)

GOMEZ JIMENEZ REYNALDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (287)

GOMEZ MORALES LEOBARDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (288)

GOMEZ PADILLA ALEJANDRA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (289)

GOMEZ RODRIGUEZ PEDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (290)

GOMEZ RODRIGUEZ PEDRO MISRAIM

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (291)

GOMEZ ROSAS GILBERTO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (292)

GOMEZ SALAZAR SERGIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (293)

GOMEZ VALDIVIA JAIME ROBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (294)

GONZALES REGALADO CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (295)

GONZALEZ IÑIGUEZ KARLA JOSEFINA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (296)

GONZALEZ ACOSTA JAVIER ALFONSO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (297)

GONZALEZ ACOSTA RAUL ARMANDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (298)

GONZÁLEZ ÁLVAREZ ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (299)

GONZÁLEZ ÁLVAREZ VÍCTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (300)

GONZALEZ BECERRA ADRIAN

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (301)

GONZALEZ CRUZ RICARDO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (302)

GONZÁLEZ GARCÍA ESTHER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (303)

GONZALEZ GARCIA YOLANDA

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (304)

GONZALEZ GUTIERREZ J. FELIX ADOLFO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (305)

GONZALEZ GUTIERREZ RAUL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (306)

GONZALEZ HINOJOSA JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (307)

GONZÁLEZ MARTÍNEZ HÉCTOR MANUEL

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (308)

GONZALEZ MARTINEZ MARTHA ELOISA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (309)

GONZÁLEZ NÚÑEZ RUBÉN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (310)

GONZALEZ OCHOA HECTOR OCTAVIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (311)

GONZALEZ PIÑA FRANCISCO JAVIER

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (312)

GONZALEZ PINTOR RAFAEL ARTEMIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (313)

GONZALEZ QUEZADA ESPERANZA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (314)

GONZALEZ RENDON LUCIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (315)

GONZÁLEZ REYNOSO ORFIL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (316)

GONZALEZ ROJAS JOSE MANUEL

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (317)

GONZALEZ ROMERO JAIME RICARDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (318)

GONZALEZ SANDOVAL CLAUDIA ELENA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (319)

GONZALEZ SOLIS FERNANDO RENAN

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (320)

GRAJEDA COBARRUBIAS ARTURO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (321)

GUDIÑO GUZMAN BERNARDO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (322)

GUDINO IÑIGUEZ JOSE APOLINAR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (323)

GUERRA MARTINEZ SUSANA OLIVIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (324)

GUERRERO CARLOS ANA JAZMIN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (325)

GUERRERO RAMIREZ LUIS GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (326)

GURROLA NAVARRO MARCO ANTONIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (327)

GUTIERREZ ABILES LUIS EBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (328)

GUTIERREZ ALFARO JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (329)

GUTIERREZ CORONA GUSTAVO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (330)

GUTIERREZ DE VELASCO SANROMAN GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (331)

GUTIERREZ FRIAS ERIC FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (332)

GUTIERREZ GAITAN ROGELIO SALVADOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (333)

GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (334)

GUTIERREZ GONZALEZ PORFIRIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (335)

GUTIERREZ HERNANDEZ ALFREDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (336)

GUTIERREZ HERNANDEZ JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (337)

GUTIERREZ PULIDO HUMBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (338)

GUTIERREZ ROBLES JOSE ALBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (339)

GUTIERREZ ROCHA VICTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (340)

GUTIERREZ SALMERON MARTHA DEL CARMEN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (341)

GUZMAN CAMARENA ALFONSO DE LIBORIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (342)

GUZMAN CUELLAR CLAUDIA VERONICA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (343)

GUZMAN HERNANDEZ JOSE

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (344)

GUZMÁN SANCHEZ MARIA DE JESÚS

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (345)

HERNADEZ DUARTE MARIA SONIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (346)

HERNADEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (347)

HERNADEZ MIRELES CORINA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (348)

HERNANDEZ MARIA RAQUEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA

(Video) Directorio de Repositorios a nivel mundial OpenDoar


Directorio de Académicos (349)

HERNANDEZ ANDRADE JORGE FAUSTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (350)

HERNANDEZ CARRILLO MARTIN

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (351)

HERNANDEZ CASAS ANGEL TONATIUH

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (352)

HERNANDEZ CEDILLO TONANTZIN JUDITH

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (353)

HERNANDEZ CORONA GUSTAVO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (354)

HERNANDEZ CORTINA JUAN MANUEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (355)

HERNANDEZ GARZA LUZ KARINA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (356)

HERNANDEZ GARZA YURIDIA NOEMI

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (357)

HERNANDEZ GUTIERREZ ARTURO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (358)

HERNANDEZ HERNANDEZ LEONARDO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (359)

HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (360)

HERNANDEZ HERNANDEZ ROSA ELENA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (361)

HERNANDEZ MAGDALENO ALFONSO MANUEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (362)

HERNANDEZ ORTIZ CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (363)

HERRERA GONZALEZ EDUARDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (364)

HERRERA LUJAN ZOILA LILIANA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (365)

HERRERA MONTAÑO ANGEL JAVIER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (366)

HIGASHI MINAMI SERGIO RAMÓN ITSUO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (367)

HUERTA CISNEROS FEDERICO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (368)

HUERTA MARTINEZ ARTURO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (369)

HUERTA OROZCO ROBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (370)

HUESCA PEREZ JESUS HECTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (371)

IBARRA CHAVEZ SALOMON EDUARDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (372)

IBARRA TORRES JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (373)

IÑIGUEZ COVARRUBIAS GILBERTO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (374)

JARAMILLO GONZALEZ GERARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (375)

JARAMILLO GONZALEZ ROSA MARGARITA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (376)

JASSO GASTINEL CARLOS FEDERICO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (377)

JIMENEZ ALEMAN OMAR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (378)

JIMENEZ AMEZCUA DANIEL

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (379)

JIMÉNEZ AMEZCUA ROSA MARÍA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (380)

JIMENEZ HERNANDEZ RAUL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (381)

JIMENEZ MORA JOSE MANUEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (382)

JIMENEZ RODRIGUEZ MARIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (383)

JIMENEZ SANCHEZ JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (384)

JUAREZ RAMIREZ LEOPOLDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (385)

KEMP SIMON NICHOLAS

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (386)

KLIMOV ANDREI BORISOVICH

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (387)

KRAVTCHENKO OCHCACOVA MARIA NIKOLAEVNA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (388)

LANDEROS LAMAS VICENTE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (389)

LANGARICA BARAJAS ROBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (390)

LANZDAZURI GOMEZ GABRIEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (391)

LARA GONZALEZ JOSE LUIS

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (392)

LARA LOPEZ GRACIELA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (393)

LARES MORALES JOSE ALBERTO

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (394)

LARIOS DURAN ERIKA ROXANA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (395)

LARIOS GALLO CARLOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (396)

LARIOS MEDRANO IGNACIO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (397)

LAU SANCHEZ JAVIER W.

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (398)

LEBOEUF PASQUIER JEROME

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (399)

LEDESMA AGUILAR JORGE RUBEN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (400)

LEDEZMA GOMEZ ERNESTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (401)

LEGORRETA NUÑEZ VICTOR MANUEL

DIVISION DE CIENCIAS BASICAS


Directorio de Académicos (402)

LEON ROBLES SALVADOR ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (403)

LEVY VAZQUEZ RUTH ELIZABETH

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (404)

LICEA SALAZAR JUAN ANTONIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (405)

LIMONES PIMENTEL SERGIO FERNANDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (406)

LOMELI BARAJAS MIRYAM

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (407)

LOMELI RAMIREZ MARIA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (408)

LONDOÑO TERWES WILLIAM ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (409)

LOPEZ AGUILAR HECTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (410)

LOPEZ ALCALA MARITZA ELIZABETH

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (411)

LOPEZ CASTILLO RAUL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (412)

LÓPEZ CISNEROS JUAN JOSÉ

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (413)

LOPEZ CONTRERAS NARDA LIZBET

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (414)

LOPEZ DE ALBA CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (415)

LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (416)

LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (417)

LOPEZ GONZALEZ JUAN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (418)

LOPEZ LOPEZ LAURA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (419)

LOPEZ ORNELAS ARMANDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (420)

LOPEZ RAMOS FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (421)

LÓPEZ ROA ROCIO IVETTE

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (422)

LOPEZ RUIZ JOSUE ANTONIO

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (423)

LOPEZ RUVALCABA HECTOR FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (424)

LOPEZ VELAZQUEZ GUSTAVO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (425)

LOPEZ ARCE DELGADO LOPEZ ARCE DELGADO JORGE ERNESTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (426)

LOPEZ DELLAMARY TORAL FERNANDO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (427)

LOZANO GONZALEZ ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (428)

LUNA ARELLANO MAYRA LORENA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (429)

LUNA DIAZ JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (430)

LUNA GUTIERREZ JORGE ALBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (431)

LUNA RETANA GABRIELA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (432)

LUNA ZAIZAR HILDA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (433)

MACÍAS BALLEZA EMMA REBECA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (434)

MACIAS BRAMBILA HASSEM RUBEN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES



Directorio de Académicos (436)

MACIAS LOPEZ GRISELDA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (437)

MACIAS MARTINEZ PABLO ALBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (438)

MACIAS PEREZ MARTHA PATRICIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (439)

MACIAS RAMOS JOSE APOLINAR

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (440)

MACIAS RODRIGUEZ MARIA ESTHER

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (441)

MADRID AISPURO ARIANNA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (442)

MADRIZ AGUILAR JOSE EDGAR

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (443)

MALDONADO ARROYO REYNALDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (444)

MALDONADO MERCADO JOSE RUBEN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (445)

MALDONADO REYES JORGE ANTONIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (446)

MANRIQUEZ GONZALEZ RICARDO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (447)

MARES TAVARES MARTÍN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (448)

MARIAUD SCHMIDT AGUSTIN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (449)

MARISCAL LUGO LUIS FELIPE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (450)

MARQUEZ BOBADILLA JUAN MANUEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (451)

MARQUEZ FRAUSTO LUIS ANTONIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (452)

MARQUEZ FRAUSTO TERESA GABRIELA

UNIDAD ENSEÑANZA INCORPORADA


Directorio de Académicos (453)

MARQUEZ GUTIERREZ MANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (454)

MARQUEZ LUGO RAMON ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (455)

MARTIN DEL CAMPO FERNANDEZ RUBEN MARTIN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (456)

MARTINEZ AGUILERA MARCO AURELIO MILAGRO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (457)

MARTINEZ CARDENAS CRISTINA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (458)

MARTINEZ CASILLAS CLAUDIA VERONICA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (459)

MARTINEZ CHAVEZ LILIANA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (460)

MARTINEZ DELGADILLO BARBARITA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (461)

MARTINEZ GOMEZ ALVARO DE JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (462)

MARTINEZ GONZALEZ DANIEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (463)

MARTÍNEZ GONZÁLEZ NANCI EDID

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (464)

MARTINEZ GONZALEZ SERGIO MARTIN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (465)

MARTINEZ HERNANDEZ CESAR

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (466)

MARTINEZ LOPEZ ALAN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (467)

MARTINEZ LOPEZ VALENTIN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (468)

MARTINEZ MORENO JOSE HECTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (469)

MARTINEZ PONCE DE LEON JESUS GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (470)

MARTINEZ PRECIADO ALMA HORTENSIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (471)

MARTINEZ RUIZ FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (472)

MARTÍNEZ RUVALCABA AGUSTÍN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (473)

MARTINEZ SILVA MARTIN JAVIER

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (474)

MARTINEZ SILVA ROSENDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (475)

MARTINEZ VARELA ALEJANDRO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (476)

MARTINEZ VAZQUEZ RICARDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (477)

MARTINEZ ZARATE NASHIELI

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (478)

MATA GUTIERREZ OSBALDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (479)

MATEOS ORTEGA HECTOR

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (480)

MATINEZ CUEVAS SILVIA PATRICIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (481)

MAYORGA RODRIGUEZ JORGE ARTURO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (482)

MEDELLIN SERNA LUIS ANTONIO

COORDINACION DE PERSONAL


Directorio de Académicos (483)

MEDINA ALVARADO ELVIRA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (484)

MEDINA ROJO ALFREDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (485)

MEDINA VAZQUEZ AGUSTIN SANTIAGO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (486)

MEJIA MARIN MARIA ESTHER

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (487)

MELGOZA CAÑEDO JOSE ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (488)

MELGOZA CAÑEDO CARLOS FLORENTINO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (489)

MENDEZ ACOSTA HUGO OSCAR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (490)

MENDIZÁBAL MIJARES EDUARDO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (491)

MENDIZABAL RUIZ ADRIANA PATRICIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (492)

MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (493)

MENDOZA BERNARDO MAGALI

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (494)

MENDOZA FERNÁNDEZ SALVADOR

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (495)

MENDOZA SÁNCHEZ PATRICIA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (496)

MENDOZA SANTOS ROSA DELIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (497)

MENDOZA YAÑEZ LILIA DANIELA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (498)

MERCADO SANCHEZ JOSE BENJAMIN

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (499)

MERCADO URIBE EDUARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (500)

MEULENERT PEÑA ANGEL REYNALDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (501)

MEZA CONTRERAS JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (502)

MEZA ESPINOSA JOSE JUAN

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (503)

MEZA GARCIA ALFREDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (504)

MEZA GOMEZ JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (505)

MEZA VILLEGAS ENRIQUE JAVIER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (506)

MICHEL URIBE CARLOS RAFAEL

MAESTRIA EN CIENCIAS EN FISICA


Directorio de Académicos (507)

MICHEL VALDIVIA ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (508)

MIRANDA PANDURO CESAR RAUL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (509)

MIRANDA PEREZ RENE OCTAVIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (510)

MONTAÑO ALTAMIRANO AGUSTIN ISRAEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (511)

MONTES GONZALEZ ROBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (512)

MONTES RUBIO PATRICIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (513)

MONTES RUELAS J. JESUS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (514)

MONTIEL MENA RICARDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (515)

MONZÓN CESAR OCTAVIO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (516)

MORA HERNANDEZ MARIA IRMA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (517)

MORA REYNOSO RUBEN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (518)

MORA VENTURA BRHAYLLAN

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (519)

MORALES GONZALEZ LEPOLDO

DIVISION DE ELECTRONICA Y COMPUTACION


Directorio de Académicos (520)

MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (521)

MORAN LOZA JOSE MIGUEL

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (522)

MORELOS VELAZQUEZ MARIA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (523)

MORENO GONZALEZ CLAUDIA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS

(Video) Revistas Académicas Arbitradas e Indexadas

Directorio de Académicos (524)

MORENO MEDRANO EDGAR DAVID

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (525)

MOSCOSO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (526)

MOYRON PAREDES MIGUEL ANGEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (527)

MUNGIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (528)

MUÑIZ FLORES JORGE ADRIAN

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (529)

MUÑOZ ACEVES CESAR ELEAZAR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (530)

MUÑOZ ALMAGUER MARIA LUISA

DIVISION DE CIENCIAS BASICAS


Directorio de Académicos (531)

MUÑOZ CHAVEZ MARTIN

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (532)

MUÑOZ GARCIA RUBEN OCTAVIO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (533)

MUÑOZ GOMEZ LUIS ALBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (534)

MUÑOZ VILLEGAS CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (535)

MURILLO LEAÑO MARIA MAGDALENA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (536)

NARANJO LOPEZ JULIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (537)

NAVA GOMEZ EXIQUIO ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (538)

NAVA GOMEZ JAVIER

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (539)

NAVARRETE NAVARRETE LUIS

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (540)

NAVARRO ARZATE FERNANDO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (541)

NAVARRO JIMENEZ GUADALUPE SILVANA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (542)

NAVARRO PADILLA MARIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (543)

NAVARRO PLASCENCIA FRANCISCO JAVIER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (544)

NEPOTE BARBA MARIO HUGO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (545)

NESTEROV ALEXANDER

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (546)

NESTEROVA ELENA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (547)

NICOLAEVICH EFREMOV VLADIMIR

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (548)

NIEMBRO DIAZ BERNARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (549)

NIGOCHE NETRO ALBERTO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (550)

NUÑEZ ORTEGA RUBEN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (551)

NUÑEZ TREJO HECTOR

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (552)

NUÑO DONLUCAS SERGIO MANUEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (553)

NUÑO GOMEZ MIRIAM AZUCENA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (554)

NUÑO ORTEGA EMMANUEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (555)

OBREGON PULIDO GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (556)

OCAMPO ARELLANO OCTAVIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (557)

OCHOA RAMIREZ BENJAMIN

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (558)

OCHOA REGALADO LUIS ARTURO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (559)

OCHOA REGALADO SERGIO ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (560)

OLEINIKOVA LIUDMILA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (561)

OLIVARES PEREZ MARIA ELENA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (562)

OLVERA PEREZ ELSIE NOEMI

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (563)

ONTIVEROS CASTAÑEDA PERLA ESPERANZA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (564)

ORNELAS HERNANDEZ JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (565)

OROZCO DUEÑAS JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (566)

OROZCO GUAREÑO EULOGIO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (567)

OROZCO HERNANDEZ LAURA OFELIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (568)

ORTEGA GARCIA NAZARIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (569)

ORTEGA GARZA CARMEN AMALIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (570)

ORTEGA GUDIÑO PEDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (571)

ORTEGA ROSALES LAURA EMILIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (572)

ORTEGA ROSALES MIGUEL GERSAYN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (573)

ORTEGA SANCHEZ NOE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (574)

ORTIZ CALOCA MANUEL MAURICIO A.

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (575)

ORTIZ CAPETILLO CARLOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (576)

ORTIZ GARCIA JUAN JOSE

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (577)

ORTÍZ MURO VÍCTOR HUGO

COORDINACION DE INVESTIGACION


Directorio de Académicos (578)

ORTIZ PIMENTEL BELEN ANABETT

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (579)

OSORIO ANGEL SONIA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (580)

OSPINO GONZALEZ ROMMEL JOSE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (581)

PACHECO MOISÉS FERMÍN PAUL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (582)

PACHECO PADILLA LUIS MANUEL

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (583)

PAEZ RIVAS LAURA ESTELA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (584)

PALACIOS HERNANDEZ EMILIO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (585)

PALACIOS HUERTA GABRIEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (586)

PALACIOS JUAREZ ROSALIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (587)

PANTOJA ESPINOZA DELIAZAR

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (588)

PANTOJA GONZALEZ DIEGO ARMANDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (589)

PANTOJA RANGEL RAFAEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (590)

PAREDES AGUILA IRMA YOLANDA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (591)

PARKMAN ALTAMIRANO PEDRO ARMANDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (592)

PARRA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (593)

PARTIDA IBARRA JOSE ANGEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (594)

PATIÑO RUIZ ROBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (595)

PELAYO PELAYO ALMA LUCIA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (596)

PELAYO SANCHEZ ENGELBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (597)

PEÑA ORTIZ MARIA OLIVIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (598)

PEÑA PEREZ NEGRON ADRIANA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (599)

PERAZA ALVAREZ AMERICO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (600)

PEREGRINA LUCANO ALEJANDRO AARÓN

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (601)

PEREZ CARRILLO LOURDES ADRIANA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (602)

PEREZ CENTENO ARMANDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (603)

PÉREZ CISNEROS MARCO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (604)

PEREZ LEAÑO JAIME RUBEN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (605)

PÉREZ LÓPEZ JUAN HUMBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (606)

PEREZ MARTINEZ Mtro. MOISES G.

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (607)

PEREZ MONTAÑO JULIA AURORA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (608)

PEREZ RODRIGUEZ GERARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (609)

PEREZ RUIZ ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (610)

PEREZ RUIZ JOSE LUIS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (611)

PEREZ TORRES GRISELDA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (612)

PIÑA ROMERO SILVIA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (613)

PLASCENCIA ARREOLA JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (614)

PLASCENCIA DURÁN IGNACIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (615)

PODZHAROV EVGENY

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (616)

POGHOSYAN GEORGI

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (617)

PONCE CASTELLANOS SARA M

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (618)

PONCE DUEÑAS ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (619)

PONCE DUEÑAS NESTOR RAFAEL

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (620)

PONCE NAVARRO JULIA PATRICIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (621)

PORRAS ZARATE IVAN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (622)

PUEBLA PEREZ ANA MARIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (623)

PUEBLA PEREZ LAURA MARGARITA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (624)

PUIG ARÉVALO JORGE EMILIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (625)

PULIDO GONZÁLEZ HÉCTOR

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (626)

QUEZADA LUNA CARLOS JAVIER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (627)

QUIÑONES GALVAN JOSE GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (628)

QUINTANILLA MORENO FRANCISCO JAVIER

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (629)

QUINTERO SANCHEZ MANUEL DE JESUS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (630)

QUIROGA PALOMINO SERGIO ALONSO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (631)

QUIROGA ROJAS JOSÉ VLADIMIR

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (632)

RABELERO VELASCO MARTIN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (633)

RADILLO ENRIQUEZ MARISOL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (634)

RAMEÑO RAMOS CARLOS ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (635)

RAMEÑO RAMOS LAURA BEATRIZ

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (636)

RAMIREZ ALBA CECILIA ERIKA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (637)

RAMIREZ ANGUIANO ANA CRISTINA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (638)

RAMIREZ BARRAGAN CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (639)

RAMIREZ CASILLAS ROGELIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (640)

RAMIREZ FRANCO ADRIANA LIZETTE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (641)

RAMIREZ FRANCO JUAN MANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (642)

RAMIREZ GAUTAN GONZALO ALEJANDRO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (643)

RAMIREZ GOMEZ RUBEN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (644)

RAMIREZ HERNANDEZ NORMA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (645)

RAMIREZ HUARACHA JAIME

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (646)

RAMIREZ MEDA WALTER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (647)

RAMIREZ MORALES LUIS FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (648)

RAMIREZ OROZCO GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (649)

RAMÍREZ SÁNCHEZ HERMES ULISES

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (650)

RAMOS BARAJAS ARMANDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (651)

RAMOS GUILLEN JOSE JESUS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (652)

RAMOS IBARRA JOSE ROBERTO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA



Directorio de Académicos (654)

RAMOS LARIOS GERARDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (655)

RAMOS MANZANO JAVIER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (656)

RAMOS PRIETO JOSE ALFONSO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (657)

RAMOS QUIRARTE JOSE LUIS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (658)

RANGEL COBIAN VICTOR MANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (659)

RANGEL SALAS IRMA IDALIA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (660)

RAYGOZA PANDURO JUAN JOSE

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (661)

REAL GUERRERO MARIA DEL SOCORRO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (662)

REMUS SAHAGUN JOSE TOMAS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (663)

RETAMOZA VEGA PATRICIA DEL ROSARIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (664)

REYES BAÑUELOS MARIA DE LOS ANGELES

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (665)

REYES ORTEGA JESUS RICARDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (666)

REYES POZOS SERGIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (667)

REYES BARRERA LUZ MARINA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (668)

REYNA DEL TORO MARCO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (669)

REYNOSO GARCIA CESAR ALBERTO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (670)

REYNOSO GOMEZ BLANCA LORENA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (671)

RIOS DONATO NELY

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (672)

RIVERA AGUILAR JANETH GABRIELA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (673)

RIVERA DOMINGUEZ JORGE

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (674)

RIVERA PRADO JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (675)

ROBLEDO ORTIZ JORGE RAMON

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (676)

ROBLES SOTELO JAIME

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (677)

ROBLES VAZQUEZ OSCAR

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (678)

ROCHA IBARRA JOSE DAVID

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (679)

RODRIGUEZ ACOSTA LUIS FERNANDO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (680)

RODRIGUEZ ANDA RAUL

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (681)

RODRIGUEZ BAUTISTA ISMAEL

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (682)

RODRIGUEZ CASILLAS ALFREDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (683)

RODRIGUEZ CASTRO JORGE ALBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (684)

RODRIGUEZ DE ANDA EDUARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (685)

RODRIGUEZ DIAZ ROSA EUGENIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (686)

RODRÍGUEZ GARCÍA MA. OFELIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (687)

RODRIGUEZ GARCIA MANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (688)

RODRIGUEZ GOMEZ J. RICARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (689)

RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN LETICIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (690)

RODRIGUEZ GUTIERREZ JORGE LUIS

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (691)

RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ JULIO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (692)

RODRIGUEZ MARTINEZ AGUSTIN

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (693)

RODRIGUEZ MEDINA GUADALUPE ISABEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (694)

RODRIGUEZ PEREZ ALFONSO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (695)

RODRIGUEZ RIVAS ANTONIO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (696)

RODRIGUEZ RODRIGUEZ RICARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (697)

(Video) ✅DIRECTORIST ➡️ PLUGIN GRATUITO PARA DIRECTORIOS WORDPRESS

RODRIGUEZ ROLDAN PATRICIA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (698)

RODRIGUEZ SAHAGUN MARIA TERESA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (699)

RODRIGUEZ SANTIAGO HUGO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (700)

RODRIGUEZ SANTIAGO MARISELA ELENA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (701)

ROJAS ROMERO ALMA ELIZABETH

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (702)

ROMAN GODINEZ ISRAEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (703)

ROMAN RAMOS FELIPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (704)

ROMAN ROJAS DANIEL

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (705)

ROMERO GASTELÚ MARÍA ELENA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (706)

ROMERO IBARRA JOSE LUIS

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (707)

ROMERO SANTOS JOSE LUIS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (708)

ROSALES RIVERA LUIS CARLOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (709)

ROSALES SALDAÑA ANSELMO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (710)

ROSALIO CUEVAS SAMUEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (711)

ROSAS ELGUERA JOSÉ GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (712)

RUBIO GONZALEZ JOSE ANTONIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (713)

RUBIO LOZANO ISIDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (714)

RUELAS LEPE RUBÉN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (715)

RUIZ AVALOS MARIA ARACELI

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (716)

RUIZ DE LA TORRE ARTURO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (717)

RUIZ MEDINA RAMON HARATH

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (718)

RUIZ PALACIOS MARIA SUSANA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (719)

RUÍZ QUEZADA SANDRA LUZ

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (720)

RUIZ VALENZUELA HECTOR RAFAEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (721)

RUIZ VELAZQUEZ EDUARDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (722)

RUVALCABA BECERRA CARLOS MARIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (723)

SAAVEDRA AYALA LUIS ANTONIO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (724)

SAHAGUN CASTELLANOS ANA ROSA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (725)

SAINZ ABASCAL ISABEL

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (726)

SALAS ZUÑIGA NORBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (727)

SALAZAR NAVARRO CARLOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (728)

SALAZAR ZEPEDA MARTIN HUGO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (729)

SALCEDO PEREZ EDUARDO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (730)

SALCIDO JIMENEZ SUSANA JUDITH

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (731)

SALDAÑA CHAIRES NESTOR ARTURO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (732)

SALDAÑA OROPEZA JULIO HECTOR

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (733)

SALDAÑA CASTILLON EMMANUEL PABLO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (734)

SALDIVAR OROZCO EMMANUEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (735)

SALGADO GUTIERREZ MARIA DE JESUS

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (736)

SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (737)

SANCHEZ BLANCO JESUS FRANCISCO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (738)

SÁNCHEZ DÍAZ JUAN CARLOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (739)

SANCHEZ GARZA JAIME ALFONSO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (740)

SANCHEZ GOMEZ RUBEN

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (741)

SANCHEZ HUERTA MARIA MAGDALENA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (742)

SANCHEZ JIMENEZ JUAN JOSE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (743)

SANCHEZ NAJERA ABEL ISAI

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (744)

SANCHEZ REYES JULIAN ALFREDO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (745)

SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (746)

SANCHEZ ROMERO CARLOS ALBERTO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (747)

SÁNCHEZ ROSARIO PATRICIA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (748)

SANCHEZ SALAZAR LUIS IGNACIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (749)

SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (750)

SANCHÉZ VALLES FERNANDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (751)

SANDOVAL GUTIERREZ FORTINO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (752)

SANJUAN DUEÑAS RUBEN

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (753)

SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (754)

SANTIAGO HERNANDEZ ELOISA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (755)

SANTOS ARCE STEWART RENE

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (756)

SANTOYO SANCHEZ ALEJANDRA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (757)

SAUCEDO CORONA ALMA ROSA

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (758)

SAUCEDO FLORES EMMANUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA DE PROYECTOS


Directorio de Académicos (759)

SENCION ECHAURI FELIPE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (760)

SERRANO NIÑO JULIO CESAR

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (761)

SILVA GONZALEZ JOSE ALFREDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (762)

SILVA GUZMAN JOSE ANTONIO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (763)

SNELL CASTRO RAUL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (764)

SOLANO BAUTISTA IGNACIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (765)

SOLIS PACHECO JOSUE RAYMUNDO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (766)

SOLÍS PERALES GUALBERTO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (767)

SOLIS RODRIGUEZ JOSE

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (768)

SOLLANO GARCIA CESAR FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (769)

SOLORZANO CARRILLO ENRIQUE JAVIER

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (770)

SOLTERO MARTINEZ J. FELIX ARMANDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (771)

SOLTERO REYNOSO GABRIELA DE JESÚS

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (772)

SOLTERO SANCHEZ ALMA LUZ ANGELICA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (773)

SOLTERO SANCHEZ JAZMIN DEL ROCIO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (774)

SORIANO PINGARRON JOSE ANTONIO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (775)

SOTO GARCIA VICTOR MANUEL

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (776)

SOTO PEREZ PATRICIA EUGENIA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (777)

SOTO SANCHEZ JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (778)

SUAREZ FERNANDEZ MARIA DE LA PAZ

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (779)

TAPIA RAMIREZ JOSUE ELISEO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (780)

TERESHCHENKO EMMANUILOVNA IRYNA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (781)

THOMAS GORIN

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (782)

TOPETE CAMACHO ANTONIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (783)

TOPETE SANCHEZ RAFAEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (784)

TORIZ GONZALEZ GUILLERMO

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (785)

TORO CASTILLO MARIA DEL CARMEN

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (786)

TORRES GUILLEN JORGE ALBERTO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (787)

TORRES MARTINEZ ANTONIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (788)

TORRES RAMOS SULEMA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (789)

TORRES RODRIGUEZ JESUS DAVID GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (790)

TORRES TONCHE PABLO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (791)

TORRES VILLANUEVA NANCY MICHELLE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (792)

TORRES VITELA MARIA DEL REFUGIO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (793)

TREJO ARIAS PABLO ENRIQUE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (794)

TREVIÑO ORTIZ RAQUEL

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (795)

TRINIDAD HARO ANA SILVIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (796)

TRINIDAD HARO SERGIO MIGUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (797)

TURRADO SAUCEDO JOSE

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (798)

ULLOA AZPEITIA RICARDO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (799)

ULLOA GODINEZ GUADALUPE SANDRA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (800)

ULLOA GODINEZ HECTOR HUGO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (801)

URIBE CAMPOS FELIPE ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (802)

URZUA PINEDA DAVID ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (803)

VACA GARCIA LUIS ARTURO

DIVISION DE CIENCIAS BASICAS


Directorio de Académicos (804)

VACA MADRIGAL EDUARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (805)

VACA MADRIGAL GUSTAVO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (806)

VALDIVIA BAUTISTA SANDRA MINERVA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (807)

VALDIVIA GONZALEZ ARTURO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (808)

VALENCIA CANDELAS DANIEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (809)

VARGAS QUEZADA MARCELINO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (810)

VARGAS RADILLO JOSE DE JESUS

DEPARTAMENTO DE MADERA CELULOSA Y PAPEL


Directorio de Académicos (811)

VASQUEZ PADILLA JORGE LORENZO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (812)

VAZQUEZ AVILA JORGE

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (813)

VÁZQUEZ BEAZ RICARDO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (814)

VAZQUEZ CHOLICO CARLOS

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (815)

VAZQUEZ CURIEL ARMIDA GRISELDA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (816)

VAZQUEZ ESTRADA PAULO CESAR

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (817)

VAZQUEZ HERRERA JOSE IGNACIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (818)

VAZQUEZ NAREZ ALMA GLORIA

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (819)

VAZQUEZ ORTIZ CARLOS ALEJANDRO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (820)

VAZQUEZ PAULINO OLGA DELI

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (821)

VAZQUEZ RODRIGUEZ LEONARDO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (822)

VAZQUEZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (823)

VÁZQUEZ SILVA EDGARDO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (824)

VEGA GOMEZ CARLOS JESAMEL

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (825)

VEGA GOMEZ GUSTAVO ADOLFO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (826)

VEGA LOPEZ LORENA

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (827)

VEGA MALDONADO SABRINA LIZBETH

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (828)

VEGA PINEDA FERNANDO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (829)

VELA ESTRADA MARIA TERESA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (830)

VELARDE ÁVALOS ADRIANA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (831)

VELASCO RAMIREZ SANDRA FABIOLA

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (832)

VELASCO RIVERA JORGE

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (833)

VELAZQUEZ JUAREZ GILBERTO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (834)

VELAZQUEZ MORA EDUARDO

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (835)

VELAZQUEZ MUÑOZ FEDERICO ANGEL

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (836)

VELAZQUEZ ORTEGA ANA BETTY

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (837)

VELAZQUEZ PONCE PEDRO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (838)

VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (839)

VENTURA NUÑEZ MARIA PATRICIA

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (840)

VERA GOMEZ MARIA DEL CARMEN

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (841)

VERA SORIA FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (842)

VERA SORIA MARIA GUADALUPE

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (843)

VERA VAZQUEZ MAGDALENA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (844)

VIDRIO LOPEZ ELEUTERIO

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (845)

VIDRIO LOPEZ ISMAEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (846)

VILLALOBOS HERNANDEZ GUSTAVO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (847)

VILLALOBOS MURILLO ALFONSO

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (848)

VILLALOBOS PEREZ ADRIAN ISAAC

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (849)

VILLALPANDO BECERRA JOSE FRANCISCO

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (850)

VILLARRUEL LOPEZ ANGELICA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (851)

VILLASEÑOR GARCIA MARIA MARTHA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (852)

VILLEGAS GONZALEZ JOSE MARTIN

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (853)

VIRGEN ARIAS LUZ GABRIELA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (854)

VIRGEN MONTELONGO MARIA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (855)

VIVEROS VARGAS JUAN MANUEL

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (856)

VORONINE BORIS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (857)

YAHUACA MENDOZA ROSALVA

DEPARTAMENTO DE FARMACOBIOLOGIA


Directorio de Académicos (858)

YAKHNO LILIYA

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (859)

YAKHNO ALEXANDER

DEPARTAMENTO DE MATEMATICAS


Directorio de Académicos (860)

ZALDIVAR NAVARRO DANIEL

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (861)

ZAMORA ESPINOSA TOMAS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA INDUSTRIAL


Directorio de Académicos (862)

ZAMORA PALACIOS MIGUEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA CIVIL Y TOPOGRAFIA


Directorio de Académicos (863)

ZAMORA QUINTANA LAURA ANGÉLICA

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (864)

ZAMORA RAMOS VICTOR MANUEL

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (865)

ZAMUDIO OJEDA ADALBERTO

DEPARTAMENTO DE FISICA


Directorio de Académicos (866)

ZAPATA DE SANTIAGO JOSE LUIS

DEPARTAMENTO DE ELECTRONICA


Directorio de Académicos (867)

ZÁRATE DEL VALLE PEDRO FAUSTINO

DEPARTAMENTO DE QUIMICA


Directorio de Académicos (868)

ZEPEDA SAHAGUN CARLOS

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA QUIMICA


Directorio de Académicos (869)

ZERQUERA IZQUIERDO MARIANO DAVID

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA


Directorio de Académicos (870)

ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO

DEPARTAMENTO CIENCIAS COMPUTACIONALES


Directorio de Académicos (871)

ZUÑIGA HARO PAVEL

DEPARTAMENTO DE INGENIERIA MECANICA ELECTRICA

(Video) Directorio de libros de acceso abierto DOAB - 🤔 ¿Cómo descargar libros gratis?

Videos

1. Memorias y tesis de Académicos UChile en Portafolio Académico
(DGIUCHILE)
2. Programa: Viviendo una reunión de directorio
(IAE Business School)
3. TALLER 09: Uso de bases de datos con fines académicos.
(UPeUOficial)
4. La importancia de un buen directorio para la empresa
(Semanaeconomica)
5. Tutorial para la búsqueda de información científica en el directorio DOAJ
(Información científica con José Saavedra)
6. Cómo armar un buen directorio
(Semanaeconomica)

Top Articles

Latest Posts

Article information

Author: Corie Satterfield

Last Updated: 07/13/2022

Views: 5800

Rating: 4.1 / 5 (62 voted)

Reviews: 85% of readers found this page helpful

Author information

Name: Corie Satterfield

Birthday: 1992-08-19

Address: 850 Benjamin Bridge, Dickinsonchester, CO 68572-0542

Phone: +26813599986666

Job: Sales Manager

Hobby: Table tennis, Soapmaking, Flower arranging, amateur radio, Rock climbing, scrapbook, Horseback riding

Introduction: My name is Corie Satterfield, I am a fancy, perfect, spotless, quaint, fantastic, funny, lucky person who loves writing and wants to share my knowledge and understanding with you.